• Департамент по опеке и попечительству,
  • семейной и демографической политике
  • КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Телефон доверия :
  • 8-800-2000-122
gerb

Введите ваш запрос для начала поиска.

Администрация Курской области

"Бессмертный полк-память поколений"

В целях развития интеллектуального и художественного творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, школах-интернатах и детских домах Курской области, а также учреждениях профессионального образования проведен областной конкурс сочинений среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей-воспитанников школ-интернатов и детских домов, детей, находящихся под опекой (попечительством), в приемных семьях: для учащихся 1-11 классов , обучающихся профессиональных образовательных организаций в возрасте до 18 лет « Бессмертный полк- память поколений»

Победителями конкурса признаны :

1)Ткачев Ростислав –МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г.Курска, 7 класс -1 место;

2)Скрипкин Кирилл –МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г.Курчатова, 5 класс, -1 место;

3)Арбузова Надежда, 16 лет,

-Катунина Марина,14 лет,

-Киселева Виктория, 12 лет,

-Макхамова Мария ,14 лет

-Осенина Анастасия, 15 лет – ОКУ «Центр психолого-педагогической помощи семьям с детьми, содействия семейному устройству и постинтернатному сопровождению выпускников «Перспектива» - 1 место;

4) Семенникова Екатерина, МБОУ «Лицей № 21», 7 класс - 2 место;

5) Чаплыгина Мария, ОБПОУ «КАТК», 1 курс – 2 место;

6) Клочков Александр, МКОУ «Солнцевская средняя общеобразовательная школа Солнцевского района Курской области, 15 лет – 2 место;

7)Коптева Кристина –МБОУ «Жерновецкая СОШ», 6 класс, Золотухинский район – 3 место;

8) Горбулин Юрий Эдуардович – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», 9 класс -3 место;

9) Можчиль Иван - ОКУ «Центр психолого-педагогической помощи семьям с детьми, содействия семейному устройству и постинтернатному сопровождению выпускников «Перспектива» -3 место;

10) Жизлов Кирилл, ОБОУ «Школа-интернат №2 им.Г.А.Карманова» г.Курска,8 класс – 3 место;

11) Переверзев Никита, МБОУ «Сугровская основная общеобразовательная школа» Льговского района Курской области, 6 класс – 3 место;

12) Коробков Евгений, МБОУ «Средняя школа № 5» г.Курска, 5 класс – 3 место.