• Департамент по опеке и попечительству,
  • семейной и демографической политике
  • КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Телефон доверия :
  • 8-800-2000-122
gerb

Введите ваш запрос для начала поиска.

Администрация Курской области

"Моя семья"

 

 

В апреле 2018 года состоялось подведение итогов областного конкурса  школьных сочинений «Моя семья». Для участия во втором этапе конкурса муниципальными районами  и городскими округами Курской области было представлено 218 работ.

Победителями областного конкурса  школьных сочинений «Моя семья» в 2018 году признаны следующие участники конкурса:

 

Возрастная

группа

Места

           Ф.И.О. (класс, район)

Номинация «Традиции моей семьи»

1-4

 класс

I

Шабанова Елизавета(1кл, Барановская СОШ, Горшеченский р-н)

I

Рыжкова Ксения (3 кл, Косоржанская СОШ, Щигровский

р-н)

II

Шокин Александр (1класс, Толпинская СОШ, Кореневский р-н)

III

Кравченко Анна (4б кл, лицей № 3, г. Курчатов)

5-8

класс

I

Борьянов Антон (5 кл, Октябрьская СОШ, Курский р-н)

II

Нестерова Алина (6 кл, Удобенская СОШ, Горшеченский

р-н)

III

Матюхин Никита (7кл, Горшеченская СОШ, Горшеченский р-н)

9-11

 класс

I

Гонеева Екатерина (10б кл, Суджанская СОШ № 2, Суджанский р-н)

II

Браткова Дарья (9б кл, Ушаковская СОШ, Курский р-н)

III

Макурина Светлана (9 кл, Студенокская СОШ,

Рыльский р-н)

Номинация «Семейная реликвия»

1-4

 класс

I

Локтева Мария (4б кл, Советский р-н, Советская СОШ №1)

II

Белых Дарья (4б кл, Советский р-н, Советская СОШ №1)

III

Березин Александр (4 кл, Уланковская ООШ, Суджанский р-н)

5-8

класс

I

Тишина Дарья (7б кл, СОШ № 5 г. Щигры)

I

Сырых Екатерина (7б класс, СОШ № 5 г. Щигры)

II

Крупнова Софья (6б класс, СОШ № 2, Пристенский р-н)

III

Асоцкий Михаил (7а класс, г. Суджа, Суджанская СОШ

 № 2)

III

Белоусов Артем (8 класс, Кореневский р-н, Обуховская ООШ)

9-11

 класс

I

Чубарова Наталья (10а класс, Суджанская СОШ № 2, Суджанский р-н)

II

Фисюнова Марина (9 кл, Глушковский р-н, Званновская СОШ)

III

Хохлов Андрей (10 кл, Горшеченский р-н, Мелавская СОШ)

Номинация «Моя семья в истории страны»

1-4

класс

I

-

II

Петрушина Диана (3а кл, СОШ № 1, г. Дмитриев)

III

Шевердин Даниил (2а кл, Обоянская СОШ № 3, г. Обоянь)

5-8

класс

I

Ятколенко Илья (6а кл, лицей № 21, г. Курск)

I

Субботина Юлия (7б кл.,Солнцевская СОШ, Солнцевский р-н)

II

Ревякин Дмитрий (7 кл ,СОШ № 11 с углуб. изуч. отдель. предметов, г. Железногорск)

III

Тимонов Юрий (5б кл, Ивановская СОШ, Рыльский р-н)

9-11

класс

I

Шпис Милена (10б кл, СОШ № 13, г.Железногорск)

II

Солдатова Валерия (9 кл, Звановская СОШ, Глушковский

р-н )

III

Горлов Михаил (9 кл, Мансуровская СОШ, Советский р-н)

Номинация «Мой самый близкий человек»

1-4

 класс

I

Зубов Антон (4 кл, Горшеченский р-н, Горшеченская СОШ )

I

Жукова Анастасия (2а кл, Суджанская СОШ № 2, г. Суджа)

II

Рыбалченко Владислав (3 кл, Медвенский р-н, Медвенская СОШ)

II

Дунаева Наталья (Солнцевский р-н, Добро-Колодезская СОШ)

III

Кононов Евгений (2 кл, Курский р-н, Верхнемедведицкая СОШ)

5-8

класс

I

Солнцев Алексей (8кл,Советский р-н, Мансуровская ООШ)

II

Костин Кирилл (5 кл, Дмитриевский р-н, Берёзовская СОШ)

II

Семыкина Екатерина (7а кл, СОШ № 2, г. Дмитриев)

III

Соловьева Елизавета (7а кл, Суджанская СОШ № 1, Суджанский р-н)

III

Самойлов Никита (8кл, Большесолдатский р-н, Розгребельская СОШ)

9-11

 класс

I

Аникеева София (9 кл, Верхнемедведицкая СОШ, Курский р-н)

II

Черткова Юлия (10 кл, Касторенская СОШ № 2, Касторенский р-н)

III

Коняева Ирина (11кл, Тёткинская СОШ № 2, Глушковский р-н)

         

 

Победители регионального этапа конкурса награждены дипломами.

Итоги конкурса опубликованы в средствах массовой информации.

 

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ «МОЯ СЕМЬЯ» В 2017 ГОДУ

ЗАЯВКА  на участие в областном конкурсе школьных сочинений «Моя семья»

Согласие на обработку персональных данных