• Департамент по опеке и попечительству,
  • семейной и демографической политике
  • КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Телефон доверия :
  • 8-800-2000-122
gerb

Введите ваш запрос для начала поиска.

Администрация Курской области

"Моя семья"

 

29 мая 2017 года состоялось подведение итогов областного конкурса  школьных сочинений «Моя семья». Для участия во втором этапе конкурса муниципальными районами  и городскими округами Курской области было представлено 180 работ.

Победителями областного конкурса  школьных сочинений «Моя семья» в 2017 году признаны следующие участники конкурса:

 

Номинация «Традиции моей семьи»

1-4 класс

1. Щекина Варвара Алексеевна (г.Железногорск)

2. Астахов Евгений Андреевич (Пристенский район)

3. Ямщенинова Елизавета Викторовна (г.Железногорск)

5-8 класс

1. Зюкина Олеся Вячеславовна (г.Рыльск)

2. Хорошилова Екатерина Александровна (Курчатовский район)

3. -

9-11 класс

1. Агибалова Анастасия Алексеевна (Курский район)

2. Щеголева Анна Владимировна (Суджанский район)

3. Коровякина Карина Сергеевна (Глушковский район)

3. Холодова Анастасия Сергеевна (Пристенский район)

Номинация «Семейная реликвия»

1-4 класс

1. Кастаргина Лина Ивановна (Советский район)

2. Власова Мария Сергеевна (г.Железногорск)

3. Корсунов Андрей Александрович (Курчатовский район)

5-8 класс

1. Завалко Ирина Евгеньевна (Поныровский район)

2. Долженков Антон Андреевич (г.Курск)

2. Мезенцева Ангелина Александровна (г.Курск)

3. Васильев Дмитрий Витальевич (Курчатовский район)

3. Ерёмина Анастасия Владимировна (Хомутовский район)

9-11 класс

1. -

2. Чиркова Надежда Юрьевна (Касторенский район)

3. Зеленина Татьяна Сергеевна (Суджанский район)

Номинация «Моя семья в истории страны»

1-4 класс

1. Павлов Евгений Викторович (Рыльский район)

2. Жуков Никита Александрович (Пристенский район)

3. Самсоненкова Екатерина Сергеевна (Курский район)

5-8 класс

1. Ивенков Даниил Вячеславович (Хомутовский район)

2. Белобров Степан Александрович (Суджанский район)

3. Лазутина Ольга Андреевна (Солнцевский район)

3. Ларина Яна Владимировна (Курчатовский район)

9-11 класс

1. Мануйлов Алексей Алексеевич (Льговский район)

2. Скопинов Илья Борисович (г.Железногорск)

3. Мильхерт Виктория Константиновна (Касторенский район)

3. Москалёв Денис Евгеньевич (г.Курск)

Номинация «Мой самый близкий человек»

1-4 класс

1. Бояринцева Анастасия Алексеевна (Хомутовский район)

2. Лепин Александр Вячеславович (Поныровский район)

3. Мамкина Ангелина Антоновна (Касторенский район)

5-8 класс

1. Боженова Анастасия Николаевна (Пристенский район)

2. Миленина Александра Геннадьевна (Конышевский район)

2. Кирчак Виктория Вячеславовна (Рыльский район)

3. Абрамян Сергей Сергеевич (Пристенский район)

3. Бирюков Никита Владимирович (Щигровский район)

3. Вангелий Валентина Николаевна (Льговский район)

9-11 класс

1. Шорина Виктория Романовна (г.Курск)

2. Рыженкова Ирина Александровна (Пристенский район)

3. Неманежина Анастасия Сергеевна (Щигровский район)

Победители регионального этапа конкурса будут награждены дипломами. Итоги конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ «МОЯ СЕМЬЯ» В 2017 ГОДУ

ЗАЯВКА  на участие в областном конкурсе школьных сочинений «Моя семья»

Согласие на обработку персональных данных