В Курске прошли соревнования по фигурному катанию

В Курске прошли соревнования по фигурному катанию

vk.com/sportcom46

В спортивной школе зимних видов спорта «Арена» прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Курская снежинка». В мероприятии приняли участие 75 юных фигуристов.

Победители и призеры: 
I спортивный разряд, девочки 2007 г.р. и моложе
1 место — Виктория Дорошевская (Курск)
2 место — Кира Павлова (Курск)
3 место — Анастасия Амелькина (Курск)

I спортивный разряд, мальчики 2007 г.р. и моложе
1 место — Илья Абу Муса (Курск)
2 место — Тимофей Ермолов (Курск)

II спортивный разряд, девочки 2009 г.р. и моложе 
1 место — Мария Лубкова (Орел)
2 место — Юлия Скулкова (Курск)
3 место — Валерия Борисова (Воронеж)

III спортивный разряд, девочки 2009г.р. и моложе 
1 место — Маргарита Передельская (Орел) 
2 место — Вероника Анненкова (Курск)
3 место — Александра Куркина (Курск)

III спортивный разряд, мальчики 2009 г.р. и моложе 
Владимир Епишев (Курск)

I юношеский разряд, девочки 2010 г.р. и моложе 
1 место — Полина Толстоухова (Елец) 
2 место — Екатерина Пенюшина (Железногорск)
3 место — Вероника Клеменцова (Елец)

I юношеский разряд, мальчики 2010 г.р. и моложе 
1 место — Максим Пурмаль (Воронеж) 
 2 место — Василий Дулепов (Железногорск)

II юношеский разряд, девочки 2011 г.р. и моложе 
1 место — Анастасия Амелина (Курск)
2 место — Арина Ананьевская (Губкин)
3 место — Анна Евсюкова (Белгород)

III юношеский разряд, девочки 2012 г.р. и моложе 
1 место — Софья Цыхманова (Курск)
2 место — Вера Козвонина (Курск)
3 место — Вероника Мазурова (Курск)

Дебют, девочки 2014 г.р. и моложе
1 место — Маргарита Животкова (Нововоронеж)
2 место — Алена Михайлова (Курск)
3 место — Виктория Березина (Курск)

Первые шаги, девочки 2014 г.р. и моложе
1 место — Полина Оборотова (Елец)
2 место — Анна Шабанова (Губкин)
3 место — Алиса Савинова (Губкин)

Юный фигурист, девочки 2014 г.р. 
1 место — Мария Самойлова (Губкин)
2 место — София Рябитченко (Губкин)
3 место — Татьяна Анисимова (Белгород)

Юный фигурист, девочки 2013 г.р.
1 место — Александра Уколова (Губкин)
2 место — Кира Погребняк (Губкин)
3 место — Арина Масленникова (Елец)

Юный фигурист, мальчики
1 место — Глеб Харламов (Курск) 
2 место — Кирилл Мартынов (Железногорск)
3 место — Илья Поляков (Курск)
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *